Круглый цилиндр AirTAC MI 25X500SG
Артикул: MI25X500SG
Артикул:
MI25X500SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
500 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C