Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM32-150F
Артикул: JCMM32-150F
Артикул:
JCMM32-150F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
0,5 бар
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
150 мм