Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-20-20-DA-P
Артикул: KVNU-20-20-DA-P
Артикул:
KVNU-20-20-DA-P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Фильтрованный сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M8
Ширина:
29 мм
Длина:
152 мм
Высота:
29 мм
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
20 мм
Диаметр штока:
8 мм