Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-245 CYL1120250245CP
Артикул: CYL1120250245CP
Артикул:
CYL1120250245CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Диаметр штока:
22 мм
Ход:
245 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Технополимер
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
388 мм
Высота:
30 мм
Ширина:
30 мм