Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2V050A0025V
Артикул: 97M2V050A0025V
Артикул:
97M2V050A0025V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый цилиндр
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Модификация:
Задняя крышка с цилиндрическим шарниром
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)