Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMDA-20-080
Артикул: PMDA-20-080
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PMDA-20-080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PMD-A
Группа:
ISO 6432
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M22X1,5
Ширина:
27 мм
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
25,5 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
275 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Латунь
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR
Технические характеристики
Диаметр штока:
8 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
20 мм