Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2A040A0300
Артикул: 97S2A040A0300
Артикул:
97S2A040A0300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Технические характеристики
Материал гильзы:
Тип штока:
Односторонний
Модификация:
Задняя крышка со сферическим шарниром
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
300 мм