Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.40.0500.A.M
Артикул: 1262.40.0500.A.M
Артикул:
1262.40.0500.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
500 мм
1.75
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм