Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.20.0200.A.M.X.T
Артикул: 1280.20.0200.A.M.X.T
Артикул:
1280.20.0200.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MIR
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал демпфирования:
Материал манжеты:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Вес:
440 г
Размеры:
330x27x27 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C