Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM40-200D
Артикул: JCMM40-200D
Артикул:
JCMM40-200D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Тип действия:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: