Круглый пневмоцилиндр SMC CDG3BN32-300
Артикул: CDG3BN32-300
Артикул:
CDG3BN32-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CG3
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
0,5 бар
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
32 мм