Круглый пневмоцилиндр SMC CD76E32-50C
Артикул: CD76E32-50C
Артикул:
CD76E32-50C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C