Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB63-80C
Артикул: C96SDB63-80C
Артикул:
C96SDB63-80C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
80 мм