Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-50-75-S
Артикул: RAL-D-50-75-S
Артикул:
RAL-D-50-75-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C