Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.32.0200.M.T
Артикул: 1281.32.0200.M.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1281.32.0200.M.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
MIR
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Вес:
650 г
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Минимальное усилие:
23 Н
Размеры:
321,5x38x38 мм
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Максимальное усилие:
52,5 Н
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
200 мм