Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6A032A0160
Артикул: 97T6A032A0160
Артикул:
97T6A032A0160
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
97
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
160 мм