Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.16.0100.M.T
Артикул: 1280.16.0100.M.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1280.16.0100.M.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6432
Серия товара:
MIR
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал демпфирования:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M6X1
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Минимальное усилие:
7,5 Н
Присоединение:
M5
Размеры:
211x21x21 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Максимальное усилие:
21 Н
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
16 мм