Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N12C-25
Артикул: CD85N12C-25
Артикул:
CD85N12C-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,8 бар
Максимальное рабочее давление:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
12 мм
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с