Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ32TN-125D
Артикул: JCMMZ32TN-125D
Артикул:
JCMMZ32TN-125D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)