Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-10-50-DA-P
Артикул: KVNU-10-50-DA-P
Артикул:
KVNU-10-50-DA-P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
M5
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
10 мм
Ход:
50 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Двусторонний
Диаметр штока:
4 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
19 мм
Длина:
146 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Ширина:
19 мм