Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.10.0025.M.T
Артикул: 1282.10.0025.M.T
Артикул:
1282.10.0025.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Максимальное рабочее давление:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
47,5 г
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M4X0,7
Особенности материалов
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал поршня:
Латунь
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Технические характеристики
Максимальное усилие:
4,2 Н
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Размеры:
152x16x16 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Минимальное усилие:
2,2 Н
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
10 мм