Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2A032A0040
Артикул: 97T2A032A0040
Артикул:
97T2A032A0040
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)