Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM20-300F
Артикул: JCDMM20-300F
Артикул:
JCDMM20-300F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
M
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
20 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
300 мм