Компактный круглый цилиндр E.MC EG-32-25-S-M
Артикул: E.MC EG-32-25-S-M
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
E.MC EG-32-25-S-M
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
EG
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C