Компактный круглый цилиндр E.MC EG-D-32-250-S-M
Артикул: E.MC EG-D-32-250-S-M
Артикул:
E.MC EG-D-32-250-S-M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм