Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.32.0040.A.M
Артикул: 1273.32.0040.A.M
Артикул:
1273.32.0040.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Тип штока:
Односторонний
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
32 мм