Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2V050A0150
Артикул: 97T2V050A0150
Артикул:
97T2V050A0150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Ход:
150 мм
Материал направляющей штока:
Пластик
Тип действия:
Двусторонний
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)