Компактный круглый цилиндр E.MC EG-D-32-50-S-M
Артикул: E.MC EG-D-32-50-S-M
Артикул:
E.MC EG-D-32-50-S-M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C