Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.32.0100.A.M.X
Артикул: 1280.32.0100.A.M.X
Артикул:
1280.32.0100.A.M.X
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Вес:
760 г
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Размеры:
239x38x38 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C