Компактный круглый цилиндр E.MC IA-D-16-25-S
Артикул: IAD-16-25-S
Артикул:
IAD-16-25-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
M
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
16 мм