Компактный круглый цилиндр E.MC IA-D-20-400-S
Артикул: IAD-20-400-S
Артикул:
IAD-20-400-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C