Компактный круглый цилиндр E.MC IAC-D-16-300-S
Артикул: IAC-D-16-300-S
Артикул:
IAC-D-16-300-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Технические характеристики
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
1 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C