Круглый цилиндр с проходным штоком Camozzi 24N7A16A040
Артикул: 24N7A16A040
Артикул:
24N7A16A040
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M6X1
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Ход:
40 мм
Тип конструкции:
Закатной с фланцевым креплением
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
M5
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с