Компактный круглый цилиндр E.MC IAC-D-25-225-S
Артикул: IAC-D-25-225-S
Артикул:
IAC-D-25-225-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
225 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C