Компактный круглый цилиндр E.MC RA-C-D-20-175-S
Артикул: RA-C-D-20-175-S
Артикул:
RA-C-D-20-175-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
175 мм
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C