Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-20-30-DA-P
Артикул: KVNU-20-30-DA-P
Артикул:
KVNU-20-30-DA-P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
20 мм
Диаметр штока:
8 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
30 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
162 мм
Высота:
29 мм
Ширина:
29 мм