Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM32-75D
Артикул: JCDMM32-75D
Артикул:
JCDMM32-75D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Тип резьбы:
M
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)