Круглый пневмоцилиндр SMC CJ2B16-125AZ
Артикул: CJ2B16-125AZ
Артикул:
CJ2B16-125AZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CJ2
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M5X0,8
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
M
Шаг резьбы:
0.8
Конец штока:
Наружная резьба
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +70 °C
Технические характеристики
Ход:
125 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм