Круглый цилиндр в сборе со стопором штока Camozzi 24N2A20RL250
Артикул: 24N2A20RL250
Артикул:
24N2A20RL250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
250 мм