Круглый миницилиндр MetalWORK STD-16-130 CYL1130160130APE
Артикул: CYL1130160130APE
Артикул:
CYL1130160130APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
130 мм
Диаметр штока:
16 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Длина:
392 мм
Высота:
18 мм
Ширина:
18 мм