Компактный круглый цилиндр E.MC RA-C-D-25-250-S
Артикул: RA-C-D-25-250-S
Артикул:
RA-C-D-25-250-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
250 мм