Компактный круглый цилиндр E.MC RA-C-D-32-500-S
Артикул: RA-C-D-32-500-S
Артикул:
RA-C-D-32-500-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
500 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C