Компактный круглый цилиндр E.MC RA-C-D-40-80-S
Артикул: RA-C-D-40-80-S
Артикул:
RA-C-D-40-80-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
80 мм