Компактный круглый цилиндр E.MC RA-D-20-100-S
Артикул: RA-D-20-100-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
RA-D-20-100-S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
RA
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с