Компактный круглый цилиндр E.MC RA-D-20-250-S
Артикул: RA-D-20-250-S
Артикул:
RA-D-20-250-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
250 мм