Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F2V050A0400
Артикул: 97F2V050A0400
Артикул:
97F2V050A0400
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый цилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)