Компактный круглый цилиндр E.MC RA-D-40-175-S
Артикул: RA-D-40-175-S
Артикул:
RA-D-40-175-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
RA
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Ход:
175 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C