Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-20-100-S
Артикул: RAL-20-100-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
RAL-20-100-S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
RAL
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/4
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
231 мм
Ширина:
29 мм
Высота:
29 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C