Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-40-100-S
Артикул: RAL-40-100-S
Артикул:
RAL-40-100-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
40 мм
Высота:
49,5 мм
Длина:
265 мм
Ширина:
49,5 мм