Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.40.0400.A.M.X
Артикул: 1261.40.0400.A.M.X
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1261.40.0400.A.M.X
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Ход:
400 мм
Двусторонний
Шаг резьбы:
1.75
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C